whatsapp
Media Center
FAQ
ГлавнаяУслугаFAQ

Как выбрать подходящие гранулы для наполнения для кошачьих туалетов?

2021-02-25 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

1. Что лучше? Гранулы для кошачьих туалетов с тофу или гранулы для кошачьих туалетов из бентонита?

Эти два вида наполнителей для кошачьих туалетов хорошо слипаются, впитывают воду и дезодорируют. Сложно сказать, какой наполнитель для кошачьего туалета лучше. Также возможно сделать выбор позже. Давайте посмотрим на преимущества и недостатки наполнителей для туалетов из бентонита и тофу.

наполнения для кошачьих туалетов

(1) Преимущества и недостатки бентонитовых гранул для кошачьих туалетов

Бентонитовый наполнитель для кошачьего туалета еще называют уплотненным наполнителем для кошачьего туалета. Это наиболее часто используемый наполнитель для кошачьих туалетов. Бентонитовый наполнитель для кошачьего туалета хорошо впитывает воду. Он может полностью впитывать влагу и мочу с калом, а затем конденсироваться в большую твердую массу. Хозяин удобен и гигиеничен при уборке. Бентонитовый наполнитель для кошачьего туалета не имеет неприятного запаха, если его часто чистить, и кошачья лапа чувствует себя лучше.

Недостаток бентонитовых наполнителей для кошачьих туалетов в том, что пыль довольно крупная. Если его оставить дома, слой белого порошка через долгое время покроет мебель, и кошка будет кашлять и чихать, понюхав его. Частицы бентонитового наполнителя для кошачьего туалета относительно малы, и его легко застрять между пальцами ног кошки, поэтому кошке нецелесообразно лизать наполнитель для кошачьего туалета.

(2) Преимущества и недостатки гранул для кошачьих туалетов с тофу

Наполнитель для кошачьего туалета с тофу состоит из остатков тофу, который является экологически чистым наполнителем для кошачьего туалета, поэтому владельцам кошек не нужно беспокоиться о неправильном восприятии кошачьих туалетов при его использовании. Наполнитель для кошачьего туалета с тофу обладает комковатыми, водопоглощающими и дезодорирующими свойствами. Все вышеперечисленное хорошо, и наполнитель для кошачьего туалета с тофу водорастворим, поэтому владелец кошки может сразу вылить наполнитель в унитаз после очистки наполнителя для кошачьего туалета, что более удобно.

Недостатком наполнителя для кошачьего туалета с тофу является то, что он имеет тенденцию прилипать к углам туалетного лотка во время уборки, и владелец кошки должен терпеливо его чистить. Вот почему некоторые владельцы кошек не любят наполнитель для кошачьих туалетов с тофу.

2. Как выбрать подходящий наполнитель для кошачьего туалета?

Вы когда-нибудь разговаривали с другом о туалетной бумаге? Это может вызвать споры, потому что мы все привержены одному бренду / цвету / узору. Что ж, похоже, это может быть семейным, и, как и мы, люди, некоторые кошки будут использовать только один тип / бренд, а некоторые кошки не могут дать крысам позади!

Разнообразие веществ, которые можно превратить в наполнитель для кошачьего туалета, постоянно растет. К наиболее распространенным типам относятся глина (слипающаяся и не слипающаяся), кристаллы, переработанная бумага, сосна и другие виды древесины и зерна. Кошки, как известно, суетливы, и если владельцы найдут наполнитель, которым кошка с радостью пользуется, то заставить Кота измениться может стать настоящей проблемой.

Так как же решить, какой из них подходит вам и вашей кошке? Давайте исследуем каждый тип и то, как они работают.

(1) Бентонитовые продукты

Бентонит натрия - это форма глины с высокой впитывающей способностью, которая слипается при добавлении влаги. Действие комкования дает два преимущества: оно лучше сдерживает запахи и облегчает сбор затронутых скоплений отходов из подстилки, оставляя нетронутый остаток на месте для следующего использования. Некоторые бренды могут выделять небольшое количество кремнеземной пыли, поэтому кошкам с респираторными заболеваниями могут не подходить эти продукты. Эти продукты нельзя смывать, и их следует утилизировать вместе с обычными бытовыми отходами.

(2) Не слипающиеся глиняные наполнители

Эти пометы не образуют комков, когда кошки опорожняются, но все равно будут поглощать мочу, что означает, что при очистке подстилки могут остаться некоторые пораженные шарики или кусочки, если не произвести полную смену помета. Подстилки Fussy Cat Attapulgite не слипаются и представляют собой гидратированный силикат магния, добытый на единственном в Австралии промышленном месторождении аттапульгита. Глиняные наполнители без комков обычно требуют более частой смены, чем наполнители для комков. Поскольку они являются продуктом на минеральной основе, их нельзя смывать.

(3) Кристаллы кремнезема

Изготовленные из твердых гранул силиката натрия, эти изделия обладают высокой абсорбирующей способностью из-за повышенной пористости. Эти наполнители для туалетов обладают высокой впитываемостью и хорошо контролируют запахи, поэтому их, как правило, нужно менять реже, чем другие продукты. При работе с наполнителями из кристаллов кремнезема следует учитывать то обстоятельство, что даже несмотря на то, что запахи и моча задерживаются в гранулах, если не менять подстилку так часто, бактерии остаются на месте в течение более длительного времени? Некоторым кошкам не нравится ощущение кристаллов, по которым они ходят, и они могут с трудом привыкнуть к такой форме поверхности. Кристаллы кремнезема не должны попадать в организм, так как они являются очень мелким субстратом, поэтому важно, чтобы кошки, которые ухаживают за ногами или облизывают их сразу после туалета, не ели подстилку после мочеиспускания. Подстилки с кристаллами кремнезема следует утилизировать обычным способом.

(4) Биоразлагаемые наполнители

Эти наполнители, как правило, изготавливаются из повторно используемых продуктов или с использованием компонентов отходов других производимых продуктов, поэтому сами по себе они становятся полезной частью повторного использования отходов и полезны для окружающей среды. Большинство этих наполнителей можно смывать в канализацию, но разумнее делать это небольшими партиями. Большинство биоразлагаемых наполнителей необходимо чаще менять.

(5) Подстилки из переработанной бумаги

Бумажные наполнители выпускаются в виде гранул или гранул и изготавливаются из переработанной бумаги. Эти наполнители очень абсорбируют, но не образуют комков, удерживающих мочу внутри. Моча имеет тенденцию опускаться в нижние слои, и вы можете заменить только «влажную» часть подстилки, а затем пополнить поддон. Бумажные наполнители не содержат пыли и поддаются биологическому разложению.

(6) Изделия из древесины

Древесные отходы от других форм производства или обработки обрабатываются для удаления любых загрязняющих веществ, а затем превращаются в пеллеты, гранулы или сырье. Естественная впитывающая способность древесины втягивает мочу в материал и может образовывать комки в менее традиционной форме. Если древесина очень тонкая, моча может образовывать что-то вроде крошащихся опилок. Обычно для изготовления подстилок используется сосна. Некоторые изделия из дерева, такие как Catlux, содержат небольшой процент бентонита, но их можно смывать.

(7) Продукты на основе зерна

Натуральный крахмал из зерна извлекается, и после загрязнения мочой продукт образует естественные комки, которые можно легко собрать и утилизировать. Поскольку подстилка является натуральным зерном, обычно кукурузой или пшеницей, ее можно смывать. Эти продукты обычно содержат очень мало пыли и обеспечивают естественный контроль запаха. Для кошек, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением или аллергия на зерно, они могут быть не идеальными, поскольку некоторые их проглатывания могут происходить во время ухода.

наполнения для кошачьих туалетов

3. Выбор правильных гранул для кошачьих туалетов.

Ключевые факторы, которые используют владельцы кошек при выборе наполнителя для туалета, основаны на:

(1) Управление запахом: Наполнители для кошачьих туалетов должны избавляться от запахов ради семьи и кошки. Кошки в целом очень чистоплотные и могут отказаться использовать туалетный лоток, если от них пахнет.

(2) Существуют наполнители со слабым ароматом, которые кошки, кажется, очень счастливы использовать, но все, что слишком ароматно, может быть отвергнуто кошкой.

(3) Размер гранул: Некоторые кошки не хотят ходить по грубым и твердым формам, а другим не нравятся гладкие и скользкие модели. Пеллеты большего размера или гранулы не так легко застревают в лапах кошки, а более мелкие гранулы не следует использовать для маленьких котят, которым легче вдохнуть или проглотить продукт.

(4) Уровни пыли: Кошки могут отслеживать мелкую пыль от некоторых продуктов по всему дому, а также у них может возникнуть раздражение дыхательной системы из-за подстилки, особенно при использовании подстилок с капюшоном.

(5) Экологические проблемы: Некоторые владельцы будут больше склоняться к экологически безопасным сырьевым продуктам, которые являются основой подстилки или являются ли продукт биоразлагаемым и безопасным для окружающей среды при утилизации.

(6) Стоимость: закупочная цена наполнителей для туалетов сильно варьируется, и, хотя некоторые из них могут быть более дорогими, их эффективность в отношении запаха и удаления отходов может сделать их более дешевым продуктом с точки зрения затрат.

Оборудование для гранулирования наполнения для кошачьих туалетов

4. Полный процесс производства гранул для кошачьих туалетов.

Наполнители для кошачьих туалетов из дерева, бумаги, зерна, кукурузных початков, цитрусовых и травы составляют всего 5% сегодняшнего рынка. Остальное - около 95% всего наполнителя для кошачьего туалета - состоит из глины. Наполнители контейнеров Cat содержат мало ингредиентов, и весь производственный процесс выполняется производителями, которые добывают, сушат и калибруют глину.

(1) Сбор глины

Различные виды глины встречаются по всей территории Соединенных Штатов, особенно в Алабаме, южной Калифорнии, южном Иллинойсе, восточном Канзасе, Неваде, Орегоне, юго-восточном Техасе и Вайоминге. Глина находится примерно на 30-40 футов (9-12 м) ниже поверхности, и землеройные машины черпают ее из открытых карьеров. Затем необработанная глина транспортируется на завод.

(2) Сушка

① Глина загружается на конвейерные ленты и разливается в гигантские дробилки. Дробилки разбивают глину на более мелкие кусочки, затем помещают их на другую конвейерную ленту, которая подает глину в печь.

② Печь похожа на горизонтальный дымоход или канализационную трубу длиной 100 футов (30 м) или более. Внутри печи, где температура может достигать 2000 ° F (1093 ° C), подъемники переворачивают глину во время запекания. Глина продолжает свой процесс обжига до тех пор, пока не пройдет всю длину печи.

③ По мере того, как глина выходит из печи, она подается во вторую дробилку. Здесь ролики крошат глину до окончательной консистенции.

(3) Сортировка

① Затем гранулы проходят через закрытое оборудование, которое содержит ряд сит, установленных друг на друга. Здесь сортируются гранулы различных размеров. Поскольку подстилка менее абсорбирующая, когда гранулы одинакового размера, процесс сортировки гарантирует, что будет представлен ассортимент разных размеров.

② Комкующийся наполнитель, измельченный до меньшего размера, чем обычный наполнитель, часто смешивают с натриевым бентонитом, естественно набухающей глиной, известной своими впитывающими свойствами. Затем к измельченной глине добавляют средство для контроля пыли, чтобы предотвратить попадание пыли, образующейся при трении частиц друг о друга. Большинство производителей наполнителей для кошачьих туалетов также добавляют дезодоранты для предотвращения неприятного запаха.

5. Проект по производству гранул для кошачьих туалетов Richi Machinery в Великобритании

Заказчиком этого проекта оборудования для гранулирования наполнителей для кошачьих туалетов мощностью 5-6 тонн в час является очень известная компания по производству кормов для домашних животных. Проект по производству гранул для кошачьих туалетов производительностью 5-6 тонн / час находится в Соединенном Королевстве. Сырье - бентонит и аттапульгит.

В отличие от производства кормов для домашних животных, производство гранул для кошачьих туалетов - это развитая отрасль, в которой используется стандартный производственный процесс. Процесс производства гранул для кошачьих туалетов производительностью 5-6 тонн в час состоит из различных частей или оборудования, таких как дробилки или молотковые дробилки, смесители, конвейеры, оборудование для производства гранул для кошачьих туалетов, сушилки и упаковочные устройства.

Но заказчик этого проекта особенный. Все оборудование линии по производству гранул для кошачьих туалетов, которую они установили на этот раз, предоставлено 4 различными производителями, а заказчиком, приобретенным у RICHI, является гранулятор для кошачьих туалетов с кольцевой матрицей SZLH350. Это индивидуальное оборудование для гранулирования наполнителей для кошачьих туалетов, в соответствии с фактическими технологическими требованиями заказчика, мы специально сконфигурировали для него двухслойный кондиционер, мощность - 55 кВт, размер частиц - 5 мм. Потребность заказчика в мощности для этого проекта составляет 380 В, 50 Гц, 3 фазы.

Оборудование для производства гранул для кошачьих туалетов

6. Продажа оборудования для производства гранул для кошачьих туалетов RICHI.

Выбор подходящего оборудования для гранулирования гранул для кошачьих туалетов и его правильное использование значительно улучшит качество гранул для кошачьих туалетов. Вскоре это окажет благоприятное воздействие на процесс производства гранул для кошачьих туалетов. Если вы еще больше овладеете технологией изготовления гранул для кошачьих туалетов, вы также сможете значительно снизить стоимость материалов и тем самым увеличить прибыль.

Это наша электронная почта: enquiry@richimachinery.ru

Мы свяжемся с вами, как только получим ваши запросы.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Гранулятор С Двухслойным Модулятором
Гранулятор С Двухслойным Модулятором Производительность : 1-42 Т/Ч
Мощность : 22-315 кВт
Гранулятор для Травы/Люцерны
Гранулятор для Травы/Люцерны Производительность : 1-10 Т/Ч
Мощность : 37-280 кВт
Оборудование Для Производства Кормов
Оборудование Для Производства Кормов Производительность : 3-4 Т/Ч
Мощность : 37 кВт
Молотковая дробилка Для Комбикормов
Молотковая дробилка Для Комбикормов Производительность : 6-9 Т/Ч
Мощность : 75 кВт
Успешные Проекты
1-2т /ч Линия по производству древесных гранул в Конго
1-2т /ч Линия по производству древесных гранул в Конго Страна : Конго
Мощность: 1-2т/ч
1-2т/ч Линия по производству порошковых и гранулированн
1-2т/ч Линия по производству порошковых и гранулированн Страна : Танзания
Мощность: 1-2т/ч
Линия по производству кормов для рыб и животных
Линия по производству кормов для рыб и животных Страна : Узбекистан
Мощность:
2-2,5 т/ч Линия Производства Древесных Гранул С Маркиров
2-2,5 т/ч Линия Производства Древесных Гранул С Маркиров Страна : Германия
Мощность: 2-2,5 т/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение