whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

2 т/ч Линия по производству гранул из отработанных шин экспортируется в Польшу

2021-03-27 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Страна: Польша

Применение: Линия по производству гранул из отработанных шин

Производительность: 2 тонны в час

Базовая система общественного транспорта в Польше слабая: 70% поляков живут в городах, а 30% - в сельской местности. Количество автомобилей в Польше составляет: 486 автомобилей на 1000 человек, что намного превышает средний мировой показатель, в среднем 2 автомобиля. Польское правительство в настоящее время не предъявляет высоких требований к выбросам выхлопных газов автомобилей. В то же время, учитывая трудности с предоставлением в аренду новых автомобилей, а также удобство и стоимость импортных подержанных автомобилей, ежегодно в Польшу импортируется около 1 миллиона подержанных автомобилей, поэтому рынок запасных частей для автозапчастей очень велик. Сюда входят изношенные шины.

Линия по производству гранул из отработанных шин

Переработка использованных шин - не новость, но сырьем для польского проекта по производству 2-тонных гранул из биомассы является не сама шина, а шинный корд, и он не содержит каучука. Это патент клиента, в котором корды изношенных шин используются в качестве сырья, превращаются в частицы биомассы, а затем смешиваются с бетоном для использования для мощения дорог. Этот патент существует для уменьшения неровностей дороги и отражения дорожного света.

После более чем десятка модификаций дизайна, эксперты польской клиентской организации провели обзор дизайна Richi. Экспертная группа полагала, что общая программа, предоставленная Richi, была лучше среди четырех претендентов с более коротким периодом строительства и более низкой стоимостью. В конце концов, заказчик сотрудничал с нашей компанией и основал польский проект «Technology Group», назначив начальника отдела технической поддержки, установки и координации в штат Richi.

В этом проекте размер цеха составляет 26 м * 4 м * 8 м (Д * Ш * В), общая мощность составляет 181 кВт, основное технологическое оборудование включает оборудование для пеллет * 132 кВт, оборудование для охлаждения пеллет * SKLN14 * 14, тонны упаковок * LCA-MT ,так далее.

Польский проект - это типичный проект, который соответствует принципам циркулярной экономики и устойчивого развития. Объединение этих трех слов «строительство», «ресурсы» и «охрана окружающей среды» одновременно является противоречием и бесконечной возможностью. В этом бизнесе на благо одной стороны Richi Machinery готова быть вашим единомышленником и подтолкнуть зеленую промышленность к дальнейшему развитию! Искренне надеемся на сотрудничество с вами!

Это статья для вас: 2 т/ч Линия по производству гранул из отработанных шин экспортируется в Польшу. Если вас интересуют наши продукты или проектные решения, свяжитесь с нами. Мы предоставим вам лучшее качество продукции и лучшую цену. Электронная почта:  enquiry@richimachinery.ru

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Измельчитель Древесины
Измельчитель Древесины Производительность : 3-5 Т/Ч
Мощность : 30 кВт
Небольшая линия по производству комбикорма для животн
Небольшая линия по производству комбикорма для животн Производительность : 100-150 кг/ч
Мощность : 14.5 кВт
Гранулятор Для Конопли
Гранулятор Для Конопли Производительность : 2-2,5 Т/Ч
Мощность : 132 кВт
Сушилка Для Древесных Опилок
Сушилка Для Древесных Опилок Производительность : -
Мощность : -
Успешные Проекты
3-4 т/час Проект завода по производству кормов для кур в
3-4 т/час Проект завода по производству кормов для кур в Страна : Колумбия
Мощность: 3-4 т/час
1-2Т/Ч Линия по производству кормов для птицы в Кабо-Вер
1-2Т/Ч Линия по производству кормов для птицы в Кабо-Вер Страна : Кабо-Верде
Мощность: 1-2T/H
1-2т/ч Завод По Производству Кормов Для Кур В Папуа-Ново
1-2т/ч Завод По Производству Кормов Для Кур В Папуа-Ново Страна : Папуа - Новая Гвинея
Мощность: 1-2т/ч
100 кг/ч Линия по производству кормов для рыб в Великобр
100 кг/ч Линия по производству кормов для рыб в Великобр Страна : Великобритания
Мощность: 100-150кг/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение