whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

Как влияет оборудование для производства корма на животноводство?

2020-05-09 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Преимущества кормовых гранул для скота

1, Для животного желудочно-кишечного тракта пищеварения и всасывания. Вкусовая привлекательность гранулированного корма в процессе прессования, смешанного порошка желатинизации крахмала, так что прессованная гранулированная корма имеет определенный вкус, увеличивает вкусовые качества кормовых частиц, может стимулировать аппетит скота и птицы, скота, как ваша любимая еда, в соответствии с По определению, гранулированные корма для скота и птицы могут увеличить потребление корма на 10% - 15%.

2, Может эффективно предотвратить домашний скот из-за придирчивых едоков, вызванных потреблением пищи, не является сбалансированным явлением. При ежедневном кормлении скотоводов часто для птицеуборочного комбайна едят смешанный порошок из концентрированных кормов и проявляют беспокойство, а частицы корма позволяют всевозможным кормам смешивать сырье и прессовать, скот не может быть придирчивым, едоки могут делать корм для скота сбалансирован, но и для фермеров, чтобы сохранить корм и снижает стоимость разведения.

3, Улучшить усвояемость корма. Пищевые гранулы для домашнего скота едят, жуют в течение длительного времени, способствуют оральной секреции амилазы и заставляют скот питаться в рот корма полностью и смешивают со слюной, стимулируют перистальтику кишечника, значительно улучшая усвояемость питательных веществ корма. Кроме того, кормовые гранулы в процессе прессования, после кратковременной высокой температуры и высокого давления, были улучшены не только подача желатинизированного крахмала, организация белков и активность фермента, корм, содержащий бобы и зерновые поля, препятствует перевариванию и использованию питательных веществ. материала (такого как ингибитор трипсина) пассивации. Это улучшит усвояемость корма.

4, Стерилизация, снижение заболеваемости. Подача гранул в процессе подавления, благодаря высокой температуре 70-100 градусов по Цельсию, может убить часть яиц паразита и патогенных микроорганизмов, так что заболевание у кроликов значительно снижается. Практика доказала, что кормовая гранула, корм для скота, диарея, стоматит и пика значительно уменьшились.

Ключевые моменты и методы выбора гранулятора

1, Способ передачи: для выбора типа трансмиссионного вала, поскольку высокий крутящий момент машины с передачей частиц трансмиссии с высоким валом и способность против перегрузки, процесс производства и обработки не связаны с добавлением травяного порошка и другой волокнистой подачи, вызванной перегрузкой и считывателем, передача треугольного ремня проста проскользнуть, карточная машина.

2, Прижимной валик и шаблон из материала: хорошая подача пресс-гранулятора и шаблон из хромомарганцевого титанового сплава, износостойкость, длительный срок службы.Общий материал прижимного ролика и шаблона обработки не так много, сколько частиц сырья будет носить очень мощный.

3, Широкая технологичность: обработка различных материалов, различных гранул для скота.

Мы являемся профессиональным производителем грануляторов кормов, Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, приглашаем посетить наш завод.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Экструдер Сухого Корма Для Рыб
Экструдер Сухого Корма Для Рыб Производительность : 0,03-2 Т/Ч
Мощность : 3-132 кВт
Оборудование Производства Тонущей Корма Для Рыб
Оборудование Производства Тонущей Корма Для Рыб Производительность : 1-42 Т/Ч
Мощность : 22-315 кВт
Двухшнековый Экструдер Для Кормов
Двухшнековый Экструдер Для Кормов Производительность :
Мощность :
Дробилка Паллет / Поддонов
Дробилка Паллет / Поддонов Производительность : 1-12 Т/Ч
Мощность : 85 кВт-240кВт
Успешные Проекты
10-12 т/ч Линия по производству гранул из травы в США
10-12 т/ч Линия по производству гранул из травы в США Страна : Америка
Мощность: 10-12 т/ч
5-6 т/ч Линия по производству кормов для крс + 10 т/ч Линия
5-6 т/ч Линия по производству кормов для крс + 10 т/ч Линия Страна : Саудовская Аравия
Мощность: 5-6 т/ч Линия по производству кормов для крс + 10 т/ч Линия по производству кормов для кур
2-2,5 Т/Час Линия по производству гранул из макулатуры
2-2,5 Т/Час Линия по производству гранул из макулатуры Страна : Казахстан
Мощность:
250кг/Batch Кормосмеситель В грузии
250кг/Batch Кормосмеситель В грузии Страна : Грузия
Мощность: 250кг / Batch
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение