whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

Richi Machinery строит более 20 проектов для поддержки восстановления цепочки поставок продуктов

2020-07-23 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

В разгар пандемии COVID-19, которая привела к блокированию и нехватке рабочей силы в большинстве регионов мира, у RICHI MACHIENRY нет проблем при проектировании на всех континентах.

Он успешно реализовал более 20 строительных проектов для местных и международных клиентов, которые с начала февраля инвестируют в этот регион, в том числе комбикормовые заводы и силосы для хранения зерна для 10 т / ч  новой линии по производству древесных опилок в Соединенных Штатах. 10 т / ч Линия по производству премиксов в Таиланде, 1-2 т / ч Пеллетный завод по производству кормов для животных в Бельгии, 2 т / ч Линия по производству кормов для животных в Польше, 5-6 тонн в час Линия по производству гранул органического удобрения в Пакистане, 3-5 т / ч Линия для производства кормов в Узбекистане, 3-5 тонн в час Производственная линия для производства кормов в Новой Зеландии, небольшая линия кормов на Филиппинах и т. д.

Обеспечение безопасности пищевых продуктов, продовольственной безопасности и питания является как никогда важным в эти сложные времена, особенно для населения развивающихся стран. Наши клиенты и их обычные операции имеют большое значение для обеспечения безопасных и устойчивых продуктов питания и обеспечения средств к существованию во время эпидемии и восстановления местной экономики.

Являясь надежным и надежным партнером местных отраслей, мы теперь как никогда заинтересованы в том, чтобы наши клиенты могли получать необходимые им услуги в эти трудные времена, и мы прилагаем все усилия, чтобы их планы строительства продолжались там, где местные нормативные акты позволяют. 

Чтобы наилучшим образом удовлетворить интересы своих клиентов и обеспечить наиболее точный опыт для пользователей, RICHI быстро отреагировала на блокировку и ограничения на поездки, которые начались с начала февраля в последующие месяцы. 

Чтобы смягчить воздействие COVID-19 и отсутствие технической поддержки со стороны штаб-квартиры из-за ограничений на поездки, RICHI заключил соглашения о сотрудничестве с некоторыми успешными местными командами инженеров и сервисов в каждой стране, где он работает.

Успешная реализация проекта во время пандемии также обусловлена уникальной, хорошо зарекомендовавшей себя и стандартизированной системой безошибочной доставки проектов (FPD) RICHI и неукоснительным соблюдением гигиенических стандартов и правил предотвращения заражения на строительных площадках. Благодаря руководству по выполнению и управлению системой FPD, местные партнеры могут устанавливать и строить проекты в соответствии с графиком и стандартом. 

Являясь важным звеном местной агропродовольственной цепочки поставок, RICHI обязуется бороться с COVID-19 и пережить это трудное время вместе с клиентами, партнерами и сообществами. И мы сделаем все возможное, чтобы мобилизовать все имеющиеся ресурсы, чтобы предоставить помощь и помочь кормовой промышленности оправиться от пандемии.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Измельчитель Древесины
Измельчитель Древесины Производительность : 3-5 Т/Ч
Мощность : 30 кВт
SZLH Гранулятор с трехслойным модулятором
SZLH Гранулятор с трехслойным модулятором Производительность : 1-42 Т/Ч
Мощность : 22-315 кВт
Гранулятор Из Рисовой Лузги
Гранулятор Из Рисовой Лузги Производительность : 0,3-4,5 Т/Ч
Мощность : 37-280 кВт
Оборудование Производства Тонущей Корма Для Рыб
Оборудование Производства Тонущей Корма Для Рыб Производительность : 1-42 Т/Ч
Мощность : 22-315 кВт
Успешные Проекты
5-6т/ч Линия по производству подачи порошка в Эфиопии
5-6т/ч Линия по производству подачи порошка в Эфиопии Страна : Эфиопия
Мощность: 5-6т/ч
1-2Т/Ч Завод по производству кормов для животных в Руанд
1-2Т/Ч Завод по производству кормов для животных в Руанд Страна : Руанда
Мощность: 1-2Т/Ч
5 т/ч Проект Линии По Производству Древесных Пеллет В А
5 т/ч Проект Линии По Производству Древесных Пеллет В А Страна : Австрия
Мощность: 5 тонн в час
1-2Т/Ч Завод по производству корма для кур в Перу
1-2Т/Ч Завод по производству корма для кур в Перу Страна : Перу
Мощность: 1-2Т/Ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение