whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

RICHI Комплексное решение по производству кормов для скота и птицы

2020-08-10 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

При производстве кормов для скота и птицы мы стараемся поддерживать идеальный баланс между производительностью и качеством. Основываясь на отработанных технологиях, Richi Machinery может предоставить персонализированные решения для линий по производству кормов для птицы, создать дифференцированные конкурентные преимущества для клиентов по всему миру и помочь клиентам справиться с рыночными проблемами и меняющимися требованиями рынка. 

Линия по производству кормов

1. богатый опыт

За годы работы Richi накопила богатый производственный опыт, освоила передовые технологии производства и обработки кормов, а также разработала технологию корма для жвачных животных, технологию корма для птицы и технологию экструзии водных кормов. 

2. более высокий производительность

В соответствии с потребностями клиентов, RICHI может предоставить индивидуальные решения для производства кормов для скота и птицы с производительностью до 1000000 тонн в год, включая компоновку завода, проектирование процесса, производство оборудования, установку, ввод в эксплуатацию, услуги электрического контроля, а также консультации и поддержку обучения в целом. работа комбикормового завода.

3. Более высокий КПД и меньшие потери мощности

Оборудование для производства кормов

Мы всегда поддерживали высокий уровень технологий и активно применяли эти технологии для клиентов по всему миру. RICHI Оборудование для производства кормов для птицы сделало большой прорыв в области материалов, потребления энергии, термической обработки и стабильности. RICHI Измельчитель кукурузы для куриного корма может повысить эффективность измельчения на 30% с помощью запатентованной технологии с несколькими гнездами и помочь снизить потерю влаги в сырье, вызванную измельчением. Благодаря плавной передаче, точному опрыскиванию, более высокой скорости перемешивания и меньшим потерям мощности двухвальные лопаточные смесительные устройства RICHI теперь широко используются на линиях по производству кормов для скота и птицы.

4. Гарантия качества

RICHI установила промышленный рекорд: 3 года безотказной работы гранулятора и 20 лет стабильной работы линий по производству кормов. Richi Machinery с 1995 года работает в более чем 93 странах и регионах по всему миру, продукция экспортируется на Ближний Восток, Южную Америку, Африку, Юго-Восточную Азию, а также на высокотехнологичные рынки, такие как Европа и США. 

Richi Machinery стремится предоставлять первоклассное кормовое оборудование и систематические решения для клиентов по всему миру, создавая дифференцированные конкурентные преимущества для клиентов с помощью современного оборудования и превосходного контроля качества, а также вносит больший вклад в устойчивое развитие мировой кормовой промышленности. ,

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Молотковая дробилка для корма
Молотковая дробилка для корма Производительность : 10-13Т/Ч
Мощность : 110кВт
Барабан Порошок Очиститель
Барабан Порошок Очиститель Производительность : 10-15 Т/Ч
Мощность : 5.5 кВт
Сушилка Для Древесных Опилок
Сушилка Для Древесных Опилок Производительность : -
Мощность : -
Классификатор вибрационных грохотов
Классификатор вибрационных грохотов Производительность : 3-6 Т/Ч
Мощность : 1.5 кВт
Успешные Проекты
10-12 т/ч Линия по производству гранул из травы в США
10-12 т/ч Линия по производству гранул из травы в США Страна : Америка
Мощность: 10-12 т/ч
15 т/час Индивидуальная Линия По Производству Кормов Дл
15 т/час Индивидуальная Линия По Производству Кормов Дл Страна : Оман
Мощность: 15 т/час
1-2Т/Ч Линия производства Кормов Для Кур в Судане
1-2Т/Ч Линия производства Кормов Для Кур в Судане Страна : Судан
Мощность: 1-2Т/Ч
1-2т/ч Линия по производству порошковых и гранулированн
1-2т/ч Линия по производству порошковых и гранулированн Страна : Танзания
Мощность: 1-2т/ч
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение