whatsapp
Media Center
Новости
ГлавнаяМедиа центрНовости
RICHI Новости Социальные Медиа RICHI Видео

[RICHI В Узбекистане]3-5т/час Комбикормовый Завод В Самарканде

2020-12-26 Возврат к списку

Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть другие вопросы, свяжитесь с нами.

Свяжитесь с нами

Комбикормовый Завод

Заказчик этого проекта родом из Самарканда. Первый проект RICHI в этой области был установлен в конце 2017 года, и через год после того, как этот проект был введен в эксплуатацию, RICHI снова сотрудничал с клиентами в этом районе для проекта линии по производству корма для цыплят 3-5 тонн в час. Это проект завода по производству кормов для птицы 3-5 т / ч под ключ, без конкурентов, клиенты напрямую связываются с RICHI для обсуждения сотрудничества. От начала переговоров до подписания контракта прошло всего две недели. Успешное подписание этого заказа основано на работе и рентабельности нашей первой линии по переработке куриного корма 3-5 тонн в час в регионе, поскольку заказчик связался с нами сразу после проверки проекта. Более того, после подписания контракта заказчик очень уверенно сказал нам, что он может использовать оборудование RICHI для производства кормов с более высокой производительностью.

Сегодня полевые испытания доказали, что фактическая измеренная производительность линии по производству кормов для кур 3-5 тонн в час составляет до 5,5 тонн, рабочий ток составляет только 55% от номинального тока двигателя.

Этот проект занимает площадь 9 * 6 * 13 м, а основное оборудование для кормления цыплят включает в себя: оборудование для измельчения корма для птицы * 37 кВт, оборудование для смешивания корма для цыплят-бройлеров * 500 кг / партию, оборудование для гранулирования корма для цыплят-бройлеров * 37 кВт, оборудование для охлаждения гранул * SKLH14 * 14, измельчитель пеллет * SSLG15 * 80, вибрационный просеиватель, автоматическое упаковочное оборудование, электрический нагревательный котел 500 кг / ч и т. Д. 

Недавно с целью увеличения масштабов производства, внедрения современного оборудования для обработки кормов и повышения экономической эффективности заказчик планировал добавить новую линию по производству кормов для кур. Основываясь на доверии к продуктам и услугам RICHI, клиент в настоящее время обсуждает с нами этот новый проект.

Richi Machinery всегда придерживалась ключевой ценности «Единство в сердце» и ставила «создание ценности для клиентов» своим главным приоритетом. С таких точек зрения, как исследования, разработка и проектирование, интегрированные решения, услуги, каналы и т. Д., Мы стремимся обеспечить долгосрочную, стабильную, конкурентоспособную гарантию для получения максимальной прибыли от процентов, и мы стремимся стать самым надежным партнером по сотрудничеству наших клиентов.

Это наша электронная почта: enquiry@richimachinery.ru

Мы свяжемся с вами, как только получим ваши запросы.

Получить Предложение

WhatsApp: +86-150-9316-3243 E-mail: enquiry@richimachinery.ru
Рекомендуемые Подукты
Гранулятор Лля Опилок
Гранулятор Лля Опилок Производительность : 0,5-4,5 Т/Ч
Мощность : 37-280 кВт
Спиральный транспортер
Спиральный транспортер Производительность : 10-15m³/H
Мощность : 2.2 кВт
Роторный Распределитель
Роторный Распределитель Производительность : -
Мощность : -
Оборудование Производства Плавающей Корма Для Рыб
Оборудование Производства Плавающей Корма Для Рыб Производительность : 0,03-2 Т/Ч
Мощность : 3-132 кВт
Успешные Проекты
4 т/час Завод по производству кормов для скота в Китае
4 т/час Завод по производству кормов для скота в Китае Страна : Провинция Хайнань, Китай
Мощность: 4 т/ч
16 т/ч Проект завода по переработке комбикормов для КУС
16 т/ч Проект завода по переработке комбикормов для КУС Страна : Китай
Мощность: 16 т/ч
3-5т/ч Линия гранулирования кормов для жвачных животных
3-5т/ч Линия гранулирования кормов для жвачных животных Страна : Индонезия
Мощность: 3-5т/ч
10 т/час Индивидуальный автоматический завод по произв
10 т/час Индивидуальный автоматический завод по произв Страна : США
Мощность: 10 т/час
Упаковка и Транспорт Тест Качества Проверьте Элементы При Упаковке Послепродажное Обслуживание

По всем запросам, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы отправить нам краткое сообщение, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

×
Получить Предложение